Наименование юридического лица (тел, адрес) Серия и N долгосрочной лицензии, срок действия Площадь тер., представл. для долгосроч. пользования, тыс. га
Наименование юридического лица, район адрес тел. ФИО руководителя

1. Андреапольское РООиР 172800, г. Андреаполь, Базарная пл. 48-267-3-10-31 Козлов Николай Владимирович ХХ 4596
09.07.01-09.07.11 158,6000
2. Бельское РООиР 172530, г. Белый, ул. Ленина, 2а-1 48-250-2-27-56 Ерохин Владимир Владимирович ХХ 4607
11.09.01-11.09.11 144,1000
3. Бологовское РООиР 171070, г. Бологое, ул. Некрасова, 13а 48-238-2-22-19 Долгинский Александр Анатольевич ХХ 5308
18.06.03-25.07.11 158,3000
4. Вышневолоцкое РООиР 171150, г. В.Волочек, ул. Рабочая, 32а 8-48-233-6-43-56 Фокин Борис Алексеевич ХХ 3444
31.07.00-31.07.10 210,0000
5. Весьегонское РООиР 171720, г. Весьегонск, ул. Жигарева, 30 48-264-2-21-49 Демченко Евгений Михайлович ХХ 4615
22.08.01-22.08.11 109,5000
6 Калязинское РООиР 171570, г. Калязин, ул. Красноармейская, 1-а 48-249-2-19-47, 2-02-26 Чередников Евгений Владимирович ХХ 4597
11.07.01-11.07.11 85,0000
7 Кашинское РООиР 171640, г. Кашин, ул. Песочная, 18а 48-234-200-67 Кулишкин Авенир Георгиевич ХХ 4595
26.06.01-06.06.11 135,0000
8 Кимрское РООиР 171500, г. Кимры, ул. Володарского, 57 48-236-3-12-15 Шуваев Валентин Николаевич ХХ 4604
31.07.01-31.07.11 113,0000
9 Конаковское РООиР 171250, г. Конаково, пл. Базарная 48-242-4-19-52 Крапивин Юрий Александрович ХХ 3437
29.08.00-29.08.10 57,6000
10 Краснохолмское РООиР 171660, г. Красный Холм, ул. Ленина, 98/33 (237) 2-25-84 Карабчеев Геннадий Николаевич ХХ 4598
09.07.01-09.07.11 95,2000
11 Кесовогорское РООиР 171470, п. Кесова Гора, ул. Полевая, 5 (274) 2-15-49 Баскаков Сергей Алексеевич ХХ 3458
31.07.00-31.07.10 59,9000
12 Кувшиновское РООиР 172110, г. Кувшиново, ул. Семашко, 9-а (257) 4-56-60 Нилов Александр Павлович ХХ 4663
14.11.01-14.11.11 114,6000
13 Лихославльское РООиР 171210, г. Лихославль, ул. Севастьянова, 72 48-261-2-10-49 Черткова Нина Федоровна ХХ 4609
01.10.01-01.10.11 100,3860
14 Лесное РООиР 171890, п. Лесное, ул. Дзержинского, 27 48-271-2-15-85 Розанов Александр Викторович ХХ 3459
31.07.00-31.07.10 68,7000
15 Максатихинское РООиР 171900, пос. Максатиха, Базарная пл., 2 (253) 2-14-45 Тихомиров Владимир Евгеньевич ХХ 3440
27.09.00-27.09.10 231,3000
16 Молоковское РООиР 171680, п. Молоково, ул. Советская, 51 (275) 2-36-88 Федотов Юрий Григорьевич ХХ 4653
24.07.01-24.07.11 90,0000
17 Нелидовское РООиР 172520, г. Нелидово, ул. Панфилова ,1 (266) 3-35-78 Яковлев Николай Васильевич ХХ 5281
26.04.02-26.04.12 96,6000
18 Оленинское РООиР 172400, п. Оленино, ул. Гагарина, 4а (258) 2-13-57 Живцов Юрий Алексеевич ХХ 6161
29.12.03-27.11.11 40,8000
19 Осташковское РООиР 172730, г. Осташков, Ленинский пр-т, 18 48-235-5-41-46 Осипов Алексей Васильевич ХХ 3446
23.10.00-23.10.10 154,7000
20 Рамешковское РООиР 171400, п. Рамешки, Спортивный пер., Дом охотника 8-920-160-50-46 Зверьков Василий Алексеевич ХХ 4654
24.07.01-24.07.11 123,0000
21 Сандовское РООиР 171750, п. Сандово, ул. Соболинская, 1 48-272-2-12-06 Крылов Василий Алексеевич ХХ 4651
25.07.01-25.07.11 103,0000
22 Селижаровское РООиР 172200, п. Селижарово, Базарная пл. 48-269-2-22-36 Веселов Борис Иванович ХХ 3454
02.03.01-02.03.11 135,0000
23 Спировское РООиР 171170, п. Спирово, ул. Карабиха, 35 48-276-2-11-73 Арсеньев Иван Андреевич ХХ 4655
24.07.01-24.07.11 93,9000
24 Старицкое РООиР 171360, г. Старица, ул. Ленина, 8 48-263-2-33-55 Коровкин Вячеслав Евгеньевич ХХ 3442
23.10.00-23.10.10 184,6070
25 Пеновское РООиР 172770, п. Пено, ул. Лесная, 20 48-230-2-32-24 Коржан Иван Аксентьевич ХХ 3445
23.10.00-23.10.10 102,9000
26 Торжокское РООиР 172000, г. Торжок, ул. Красная Гора, 22а 48-251-9-17-21 Рукавишников Игорь Михайлович ХХ 3452
12.02.01-12.02.11 230,4000
27 Торопецкое РООиР 172840, г. Торопец, ул. Комсомольская , 7а 48-268-2-19-06 Иванов Виктор Сергеевич ХХ 6160
19.12.03-31.07.10 210,2000
28 Удомельское РООиР 171840, г. Удомля, ул. Пионерская, 32 48-255-5-53-27 Петров Сергей Николаевич ХХ 3443
23.10.00-23.10.10 222,1000
29 Региональная общественная организация Тверское областное общество охотников и рыболовов (Калининский, Рамешковский,
Конаковский, В.Волоцкий районы)
170006, г. Тверь, ул. Циммервальдская, 1/40 32-09-37 Никитин Валерий Иванович
<Кушалинское> ОРХ ХХ 4660
01.08.01-01.08.11 63,0000
<Белавинское> ОРХ ХХ 4661
01.08.01-01.08.11 35,0000
<Тургиновское> ОРХ ХХ 5292
26.09.02-26.09.27 42,0000
30 ФГУ ГООХ <Медведица> (Кимрский, Кашинский, Бежецкий, Кесовогорский, Рамешковский р-ны)
171640, Кашин, Песочная, 1/16 48-234—2-09-14 Журкин Геннадий Викторович ХХ 4582
10.04.01-10.04.26 98,3000
31 ФГУ ГООХ <Селигер> (Осташковский, Селижаровский) 172730, Осташков, Магницкого,73 48-235-5-07-42 Протасов Николай Павлович ХХ 4586
11.04.01-11.04.26 136,0000
ХХ 4587
11.04.01-11.04.26 135,4000
32 ФГУ ГООХ «Безбородово» (Торжокский, Конаковский,
Лихославльский)
171266, Конаковский р-н, п/о Мокшино, д. Безбородово 539-20-23 Гончаров Алексей Васильевич
Конаковский р-н, п/о Мокшино ХХ 4588
04.06.01-04.06.26 11,7000
Торжокский р-н ХХ 4589
04.06.01-04.06.26 20,0000
33 Межрегиональное военно-охотничье общество Московского военного округа Тверская обл., Вышневолоцкий р-н, п. Зеленогорский, левый берег реки Рвянка 48-233-6-73-29 Борисов Юрий Николаевич
и Московского округа о/х Тверецкое> ХХ 4594
08.06.01-08.06.11 6,2000
противовоздушной обороны о/х <Рютинское> ХХ 4593 15,5000
(о/х Шитовское-В.Волоцкий, 08.06.01-08.06.11
о/х Рютинское-Бологовский, о/х Тверецкое — Спировский) о/х <Шитовское> ХХ 4657
24.07.01-24.07.11 45,5000
34 Военно-охотничье общество — общероссийская спортивная общественная организация (Кашинский,
Калязинский, Кимрский)
171590, Тверская обл. Калязинский р-н, п/о Скнятино, охохозяйство 8-48-249-2-18-07 Панченко Александр Дмитриевич ХХ 5314
14.09.00-14.09.49 58,3000
35 Межрегиональное военно-охотничье Общество Генерального штаба Вооруженных Сил РФ военно- охотничьего общества- общероссийской спортивной общественной организации (о/х Заболотское-Калязинский) 121019, Москва, Крестовоздвижинский пер., 2, стр. 2 495-296-71-12 Глушков Виктор Петрович ХХ 4580
11.04.01-11.04.11 16,8000
36 ООО <Цна> (Кувшиновский р-н) 172110, г. Кувшиново, ул.Советская, 55 8-903-803-76-29 Морозов Николай Васильевич ХХ 3450
12.02.01-12.02.11 26,5000
37 ГУП <Конаковское ДРСУ> 171250, Тверская обл., г.Конаково ул. Белавинская, 63 48-242-4-23-44, 4-45-64 Низов Павел Иванович ХХ 5294
06.11.02-06.11.27 2,5000
38 ООО <Промысловое охотничье-рыболовное предприятие <Мец> (Вышневолоцкий) 171144, Тверская обл., Вышневолоцкий р-н, д. Гряды 48-233-7-54-66 Егоров Виталий Сергеевич ХХ 3441
03.10.00-03.10.10 11,0000
39 ООО <Охотничье хозяйство <Шолоховское> ОАО <Высота> (Ржевский) 172380, г. Ржев, ул. Краностроителей, 32 48-232-2-25-01, 2-04-03 Анущенков Василий Егорович ХХ 3448
27.09.00-27.09.49 65,9000
40 ООО <Компания <Тристар> (Пеновский) 172770, Тверская обл., пгт. Пено, ул. 249 Стрелковой дивизии, 36 48-230-3-14-40 Вишняков Олег Борисович ХХ 3449
12.02.01-12.02.11 10,7000
41 ООО <Руссо-Диз> (Пеновский, Сонковский, Кесовогорский р-ны) Тверская обл., п. Пенно, ул. Родина, 38 8-920-156-17-00 Шитиков Николай Александрович
Пеновский р-н. ХХ 4606
19.09.01-19.09.50 6,7000
Сонковский р-н ХХ 5307
18.06.03-18.06.52 8,0000
Пеновский р-н. ХХ 6152
21.11.03-21.11.52 12,1000
Сонковский р-н ХХ 7922
18.11.05-18.11.54 4,0690
Кесовогорский р-н серия 69 N 0000019
24.02.09-24.02.58 1,8000
42 ООО <Орбита-Сервис> (Вышневолоцкий) 171150, г. В.Волочек, ул. Парижской Коммуны, 43/46 48-233-6-22-72, 6-15-70 Хасаинова Галина Витальевна ХХ 4605
03.09.01-03.09.11 13,1000
43 ЗАО <Строительная фирма <Сапсан> (Торопецкий) Тверская обл., Торопецкий р-н, д. Уварово, Пашинцеву М.Е. 8-48-268-2-72-04 Кошкин Сергей Львович ХХ 3457
16.12.99-16.12.48 30,0000
44 ООО «Залесье» (Торжокский) 172042, Тверская обл., Торжокский р-н, д. Стружня, 69-4 48-251-5-33-61,5-33-52 Смирнов Владимир Николаевич ХХ 6167
30.05.05-14.12.48 17,0000
45 ЗАО <Сервис <Делового Мира> Москва, пр. Мира, 57
о/х <Холмы> ХХ 3462
06.01.00-06.01.49 8,7000
о/х <Горские Устья> ХХ 3461
06.01.00-06.01.49 5,5000
о/х <Заречье> ХХ 3463
06.01.00-06.01.49 9,0500
о/х <Горские Устья> ХХ 3436
29.08.00-29.08.49 14,9000
о/х <Горские Устья> ХХ 3456
29.08.00-29.08.49 4,0000
46 Тверская региональная общественная организация охотников <Егеръ> 172770, Тверская обл. п. Пено, Лесная, 20а 34-56-28 Полуйко Юрий Васильевич
о/х <Горские Устья> ХХ 3455
10.04.01-10.04.50 35,0000
о/х <Холм> ХХ 4602
25.07.01-25.07.50 26,2000
о/х <Покровское> ХХ 4603
25.07.01-25.07.50 16,0000
о/х <Заречье> ХХ 4601
25.07.01-25.07.50 36,0000
о/х <Добрынинское> ХХ 4608
01.10.01-01.10.50 12,0000
о/х <Ивановское> ХХ 4662
26.10.01-26.10.50 22,0000
о/х <Добрый Бор> ХХ 4614
07.02.02-07.02.51 12,0000
о/х <Горские Устья> ХХ 5278
22.02.02-22.02.51 3,2000
о/х <Нелидовское> ХХ 5285
03.06.02-03.06.51 8,5000
о/х Фировское ХХ 5286
29.07.02-29.07.51 32,0000
о/х <Горские Устья> ХХ 5291
19.09.02-19.09.51 11,5000
о/х <Горские Устья> ХХ 5312
04.08.03-04.08.52 10,1000
о/х Андреапольское ХХ 5301
21.04.03-21.04.52 22,7000
о/х <Ивановское> ХХ 5302
28.04.03-28.04.52 23,0000
о/х <Торопа> ХХ 5303
07.05.03-07.05.52 25,0000
о/х>Северный холм> ХХ 6171
15.09.05-15.09.54 32,3000
Торопецкий р ХХ 7929 16.05.06-16.05.55 35,3000
Нелидовский р ХХ 7930 16.05.06-16.05.55 4,7750
Нелидовский р ХХ 7931 16.05.06-16.05.55 4,8360
Молоковский О 0000791 23.04.07-16.03.56 3,2000
Молоковский О 0000792 23.04.07-16.03.56 23,3000
Пеновский серия 69 N 0000050
03.03.10-03.03.59 16,5000
47 ООО <Эльта> (Лесной) 170024, г. Тверь, пр. 50 лет Октября, 3 Данильченко Александр Васильевич ХХ 5277
21.02.02-21.02.12 25,2000
48 Тверская областная общественная организация охотников и рыболовов <Ферязкино> (Калининский, Лихославльский р-ны) г. Тверь, ул. Попова, 29 Фомин Валентин Григорьевич ХХ 5326
22.02.02-22.02.51 19,0000
49 ООО <Дубакинское> (Бежецкий) Тверская область, Бежецк, пер. Воздвиженский, 43 48-231-2-19-79, 2-32-91 Дунаев Юрий Александрович ХХ 5279
18.04.02-18.04.51 33,8080
50 Тверское региональное общественное учреждение охотников и рыболовов (ТРОУ) <Межа> (Западнодвинский) 172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Школьная, 15 48-273-2-54-38 Быков Сергей Дмитриевич ХХ 5280
18.04.02-18.04.51 38,5000
51 ЗАО <Агрофирма <Дмитрова Гора> (Конаковский) 171290, Тверская область, Конаковский р-н, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная 48-242-4-31-28 Боргуль Владимир Андреевич ХХ 5282
07.05.02-07.05.51 11,1300
52 Государственный комплекс <Завидово> Федеральной службы охраны России (Калининский, Конаковский) 171274, Тверская область, Конаковский р-н, п. Козлово 495-539-20-48 Егоров Александр Николаевич ХХ 5283
07.05.02-07.05.51 68,7000
53 ООО <Охотхозяйство <Колкуново> (Кимрский) 171501, Тверская область, Кимрский р-н, Плешково, 101 48-236-2-51-03 Буянов Сергей Александрович ХХ 5284
22.05.02-22.05.27 10,5000
54 Некоммерческое партнёрство <Спортивно-охотничий клуб <Румелко-Спортинг> (Кашинский) 171600, г. Кашин, ул. Песочная, 18-а 48-234-2-00-67 Кулишкин Эдуард Авенирович ХХ 5288
16.08.02-16.08.27 8,1000
55 Открытое акционерное общество <Раздолье> (Оленинский) 141200, Москва, Пушкино, Московский пр-т, 55 495-993-41-81 Кулик Николай Васильевич ХХ 5289
16.08.02-16.08.51 8,0000
ХХ 6155
31.10.03-31.10.52 8,0000
56 Общество с ограниченной ответственностью <Опос> (Рамешковский) 170028, Тверь, наб. р. Лазури, д. 15а 48-01-51 Желев Александр Стоянович ХХ 5290
22.08.02-22.08.51 16,0000
57 <Кашинское районное общественное учреждение охотников и рыболовов <Корожечна> (КРОУОР <Корожечна> ) 171602, Тверская обл., Кашинский р-н, Шепелевский с/о, д. Шепели, колхоз <Заря> 48-234-6-17-29 Воробьева Татьяна Николаевна ХХ 5287
16.08.02-16.08.27 8,9000
58 ООО <Заря> (Осташковский) 172730, Тверская обл., г. Осташков, ул. Магницкого, 73 48-235-5-36-34 Бойков Юрий Валентинович ХХ 5293
06.11.02-06.11.51 16,7000
59 ООО <Подсобное хозяйство <Нестерово> (Калининский) 170558, Тверская обл., Калининский р-н, д.Волосово Росинский Михаил Юрьевич ХХ 5296
06.11.02-06.11.27 3,2000
60 Общество с ограниченной ответственностью <Корус> (ООО <Корус) 170034, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 9 48-92-14 Кашенков Григорий Викторович
Нелидовский р-н ХХ 5297
16.01.03-16.01.52 36,0000
Бельский р-н О 0000777
29.09.06-29.09.55 12,1000
61 ТООУОиР «Квант» 170016, г. Тверь, ул. Загородная, 5а 41-37-96 Орехов Алексей Юрьевич
Весьегонский р-н ХХ5311
25.07.03-25.07.28 16,3000
Кесовогорский р-н ХХ 6154
27.11.03-27.11.28 10,9000
62 ТООУОиР <Квант-Удомля> 170002, г. Тверь, ул.Склизкова, 10, кв. 222 Еременко Степан Николаевич О 0000810 27.11.07-04.08.28 15,7000
63 Некоммерческое партнёрство <Зурбаган> (Кувшиновский) 170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, 12а Вавин Валерий Марсович ХХ 5299
04.02.03-04.02.28 12,0000
64. Бологовская районная общественная организация охотников и рыболовов <Хотилово> (Бологовский) Тверская обл., г.Бологое, Заозерный м-н, 3-69 48-238-3-21-13 Петреев Николай Николаевич ХХ 5300
16.04.03-16.04.52 13,6000
65. ООО <Меж транс групп> (Спировский) 143402, г. Москва, Главпочтампт, а/я 872 495-784-64-95 Беспутин Александр Борисович ХХ 5305
13.05.03-13.05.52 14,8000
66. ООО <Легион> (Оленинский) Тверскаяобл.,
Оленинский р-н, д. Холм 495-922-73-26 Платонов Василий Викторович ХХ 5306
18.06.03-18.06.52 40,0000
67. ООО <Медведь> (Лесной) 171881, Тверская обл., Лесной р-н, п. Медведково, ул.Заречная, 6 8-495-763-51-36 Лихачев Геннадий Петрович ХХ 5309
14.07.03-14.07.52 14,5000
68. Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов <Русь> (Бежецкий) 170017, г. Тверь, ул. Бочкина 15, ТВ <Голованёв и К> 49-20-41 Голованев Алексей Николаевич ХХ 5310
25.07.03-25.07.52 26,0000
69. Тверская областная общественная организация <За экологию> (Максатихинский) г. Тверь, пр-т Победы, 53 48-253-2-28-48 Скрипкина Надежда Леонидовна ХХ 5315
14.08.03-14.08.52 14,0000
70. ОАО <Рыболовецкое хозяйство <Горское> (Весьегонский) 171271, Тверская обл., г.Весьегонск, Промышленная пл.,1 48-264-2-27-98 Фомин Николай Михайлович ХХ 5317
22.08.03-22.08.52 10,0000
71. Оленинское районное общественное учреждение охотников и рыболовов <Дубряне> (Оленинский) 172430, Тверская обл., Оленинский р-н, п. Мирный, ул. Юбилейная, д. 1-а Сергеева Ирина Анатольевна ХХ 5319
01.09.03-01.09.52 20,0000
72. Некоммерческое партнёрство <Общество охотников и рыболовов <Якшинское> (Кимрский) 171502, Тверская обл., г.Кимры, ул.Орджоникидзе, 70 48-236-2-92-61 Торубаров Николай Николаевич ХХ 5318
01.09.03-01.09.28 16,6000
73. Общественное объединение <Российская Ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов> (Росохотрыболовсоюз) (о/х Калининское-Калининский, Рамешковский, Кимрский) г. Москва, Головинское шоссе, д. 1-а 495-452-13-36 Бендерский Эдуард Витальевич ХХ 5320
04.09.03-04.09.28 61,0000
74. ООО <Ветераны разведки — Ватутинки> (Оленинский) Тверская обл., Оленинский р-н, с.Холмец-Широкову А.А. 495-956-06-05 Чижов Александр Михайлович ХХ 5323
28.10.03-28.10.52 7,6000
75 Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов <Мастер> Тверская область, Весьегонский район, д. Противье, ул. Рыбацкая, д. 59 485-999-92-07 Евминенко Сергей Петрович ХХ 6157
05.12.03-05.12.52 8,7500
76 ООО <Белка> 171472, Тверская область, Кесовогорский район, д. Вязовец 48-274-2-12-96 Крылов Василий Анатольевич
Кесовогорский ХХ 6153
27.11.03-27.11.52 9,1000
Бежецкий, Сонковский серия 69 N 0000008 от 14.11.2008 26,3710
77 Оленинская районная общественная организация <Потемкинское общество охотников и рыболовов> <Немые плесы> (Оленинский) 172412, Тверская область, Оленинский район, д. Козаково 495-248-69-07 Митрохин Михаил Юрьевич ХХ 6158
28.10.03-28.10.52 6,0000
78 Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов <Ворчала> (Старицкий) 170000, г. Тверь, пер. Смоленский, д. 29 48-263-2-17-01 Юшин Николай Алексеевич ХХ 6156
05.12.03-05.12.52 23,3000
79 Закрытое акционерное общество <НОРМИКС> (Андреапольский) 143530, Московская обл., Истринский р-н, г.Дедовск, ул.1-я Волоколамская, 76 а 495-994-88-33; 48-267-3-31-21 Киреев Сергей Николаевич ХХ 5324
12.11.03-12.11.52 19,6000
ХХ 6177
26.09.05-26.09.55 42,4000
80 ООО <Восход> (Бежецкий) 171950, Тверская обл., г.Бежецк, ул.Рыбинская, 4 Ильин Сергей Николаевич ХХ 6159
29.12.03-29.12.52 25,8000
81 Жарковское районное общественное учреждение охотников и рыболовов «Межа-М» (Жарковский) 172456, Жарковский район, Сычевский сельский округ, д. Сыр, дом Быкова С.Д. 985-364-48-81 Комиссаров Юрий Анатольевич ХХ 5322
15.10.03-15.10.52 15,7000
82 ООО <Полубратовское охотхозяйство> (Старицкий, Калининский) Тверская обл., д. Нестерово, ул. Восточная, д. 10 Деревянко Игорь Михайлович ХХ 6163
10.02.04-10.06.11 30,8000
83 ЗРОУОиР <Ильинское> (Западнодвинский) 172630, Тверская обл., Западнодвинский р-н, п.Старая Торопа, ул.Спортивная, Иванову Титов Игорь Егорович ХХ 6169
12.07.05-12.07.54 45,2000
84 Зубцовская районная общественная организация охотников и рыболовов <ОХОТНИК> (Зубцовский)
172330, Тверская обл., г.Зубцов, ул. Октябрьская, 2 Иванов Николай Ильич XX 7925
14.02.06-14.02.55 48,9500
85 Тверское региональное общественное учреждение охотников и рыболовов <Колибри> (Оленинский)
170000, г. Тверь, пр-т Чайковского, 27/32, оф.0216 Кириллов Александр Алексеевич ХХ 6172
09.09.05-09.09.54 10,0000
86 Общество с ограниченной отвественностью <Авто-Р> (Рамешковский)
г. Тверь, п/о — 1, а/я — 01228 или Двор Пролетарки,19
45-00-19 Горшков Николай Иванович ХХ 6178
11.10.05-11.10.54 11,0000
87 ООО <Русский охотничий клуб> (Зубцовский) 172333, Тверская обл., г. Зубцов ул. Вокзальная д. 1 495-768-40-71 Брусенский Сергей Алексеевич ХХ 6173
09.09.05-09.09.54 14,4000
88 ООО <С.Б.-2> (Зубцовский) 125222, г.Москва, ул.Пенягинская, 8-1
495-768-40-71 Брусенский Сергей Алексеевич ХХ 6174
09.09.05-09.09.54 8,8400
89 ООО <Большая Медведица> (Калининский) г. Тверь, пер. Вагонников, 66 Калинину И.А. 36-37-80 Рыбин Евгений Анатольевич ХХ N7924
23.12.05-23.12.54 31,5000
90 Жарковская районная общественная организация охотников и рыболовов <Щучье озеро> (Жарковский)
172460, Тверская область, пос. Жарковский, ул. Заводская, д. 6 Кондратьев ХХ N 6180
15.07.05-15.07.54 21,3000
ХХ N 7923
02.12.05-02.12.54 14,9000
серия 69 N 0000013
22.11.08-22.11.57 10,3000
91 ООО <Сезон охоты>, Зубцовский р-н. 172330, Тверская обл., г.Зубцов, ул.Зверева, 53 Баранов Валерий Викторович ХХ N 7927
17.03.06-17.03.55 6,4000
ООО <Сезон охоты>, Ржевский р-н. 172332, Тверская обл., г. Зубцов, ул. Парижской Коммуны, д. 41 Баранова Ирина Федоровна серия 69 N 0000038
18.11.09-18.11.58 7,327
92 МОО «Добровольное общество любителей птиц» (Бежецкий) 119002, г. Москва, пер.Сивцев Вражек, д.32 48-231-2-12-54 Петров Сергей Владимирович ХХ 6170
12.08.05-12.08.54 41,1000
93 Общество с ограниченной ответственностью <Канадаспецтехнострой> (Зубцовский) 143581, Московская обл., Истринский р-н, с.Павловская Слобода, а/я N 4, ООО <Комсервис> 495-997-22-12 Шафир Сергей Борисович XX N 7926
03.04.06-03.04.55 19,0000
94 ООО <Природа> (Калязинский) 171573, Тверская область, г. Калязин, ул. Заводская, д. 8а Комаров Александр Арнольдович ХХ N 7928
16.05.06-16.05.55 4,2000
95 ООО <За экологию> (Максатихинский) 170037, г. Тверь, пр-т Победы, д. 53 48-253-2-28-48 Скрипкина Надежда Леонидовна О 0000761
24.05.06-24.05.55 11,0000
96 ООО <Батуринское> 172505, Тверская обл., Нелидовский р-н, д.Талухино 48-92-14 Иванов Иван Иванович ХХ 5325
18.11.03-18.11.52 18,0000
Бельский О 0000762
26.07.06-26.07.55 3,4000
Нелидовский О 0000763
26.07.06-26.07.55 8,6000
97 ООО <Агентство экологической безопасности> (Зубцовский) 170008, г.Тверь, пр-т. Победы, 35
495-106-55-98 Степанов Михаил Иванович О 0000764
22.06.06-22.06.55 21,4000
98 ТООУ ОиР <Коша> (Старицкий) 170556, Тверская обл., Старицкий р-н, с.Берново, ул.Лесная, 14
Бруй Иван Константинович О 0000766
19.07.06-19.07.55 18,0000
99 ЗАО <Возрождение> (Бологовский) 175421, Новгородская обл. Валдайский р-н, д. Ключи, 23 8-816-66-31-202 Голубева Ирина Георгиевна О 0000767
19.07.06-19.07.55 11,8000
100 ТООУОиР <Берново> 170556, Тверская обл., Старицкий р-н., пос. Берново, ул. Лесная, 14 495-705-66-00 Шагинян Самвел Григорьевич О 0000768
09.08.06-09.08.55 10,0000
101 НП <Общество охотников и рыболовов <Чичатское> (Бельский) Тверская обл., Бельский р-н, д.Рожино, ул. Центральная, д.1
Бацаев Сергей Анатольевич О 0000770
22.08.06-22.08.55 29,3000
102 ООО <СиБОСС-Охота> (Андреапольский)
172770, Тверская обл., п.Пено, ул.249 Стрелковой Дивизии, 36
Козлов Алексей Дмитриевич О 0000771
23.08.06-22.08.55 24,0000
103 Некоммерческое партнерство первичной организации охотников и рыболовов <ОРДЫНОК> (Жарковский)
172460, Тверская обл., пос.Жарковский, ул.Полевая, 7
Кочетыгов Николай Петрович О 0000772
12.09.06-12.09.55 23,5500
104 ООО <Нестеровское охотхозяйство> (Бельский)
172530, Тверская обл., г.Белый, ул.Нила Петрова, 38 а (ул.Латышева,18-1)
48-250-2-22-18 Хакуй Гисса Газаватович О 0000773
12.09.06-13.09.55 15,1000
105 Некоммерческое партнерство <Научно-производственная лаборатория дичеразведения и организации охот> (Нелидовский)
115054, г.Москва, ул.Дубининская, д.71,стр. 1
495-633-09-11 Алискеров Сергей Вадимович О 0000774
12.09.06-12.09.55 17,2000
106 ООО <Гранис> (Оленинский) 119021, г.Москва, Комсомольский пр-т, д. 5/2. 495-247-02-57 Чебурахин Сергей Юрьевич О 0000776
19.09.06-19.09.55 6,6000
107 Тверская региональная общественная организация <Общество охотников и рыболовов <Медведица> (Оленинский) Тверская обл., Оленинский р-н, д..Медведица
Козлов Николай Иванович О 0000765
11.07.06-11.07.55 20,3000
108 ООО «Инвест-Центр»
(Бельский) 119034, г. Москва, Левшинский М. пер., д. 7, стр. 1 495-786-18-88 Зимин Денис Евгеньевич О 0000780
27.12.06-27.12.55
8,1000
109 ООО <Охотничье хозяйство <Горское> (Весьегонский) 171271, Тверская обл., г.Весьегонск, Промышленная пл.,1 48-264-2-27-98 Фомин Николай Михайлович О 0000778
29.11.06-22.08.52 10,0000
110 ООО <Узмень> (Фировский) ул. Советская, д. 21, кв. 7, п. Фирово, Тверская область Богданов Юрий Валентинович О N 0000781 29.12.06-29.12.55 38,4000
111 ООО <Ручей Стрельный> (Фировский) 172704, Тверская обл., Фировский р-н, дер. Дубровка, 81
48-239-5-22-32 Петров Павел Валерьевич О N 0000788 13.03.07-13.03.56 8,8300
О N 0000789
13.03.07-13.03.56 10,9700
112 ООО <Вектор> (Фировский) 170100, г.Тверь, пл. Славы, д. 2 кв. 17 Шелковой С.А.
35-70-94 Хабаева И.А. О N 0000787 28.02.07-28.02.56 45,4400
113 ООО <Охотхозяйство Покровское> (Кимрский) 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул.Кирова, 4
8-495-795-81-39,
8-495-787-78-68
Зуев Михаил Анатольевич О N 0000784 07.02.07-07.02.56 9,1554
114 ООО <Русская Венеция> (Вышневолоцкий) 171100, г. Вышний Волочек, ул. Бейшлотская наб., 47 для Борькина В.В.
48-233-5-83-66 Борькин В.В. О N 0000783 14.02.07-14.02.56 11,0000
115 ООО <Медведь> (Калининский и Торжокский районы) Тверская обл., Калининский р-н, Кумординский с/о, д.Рождество, охотбаза
38-62-39 Логинов Николай Васильевич О N 0000786 19.02.07-19.02.56 5,0000
116 ООО <Шегра> (Спировский)
170001, г. Тверь, ул. Веселова д.12. кв. 1 Курилкин Сергей Николаевич О 0000790
20.04.07-20.04.56 19,9000
117 ООО <Вепрь> (Краснохолмский) 170000, г. Тверь, ул. Трехсвятская, 6, офис 320 Карасев Андрей Владимирович О N 0000794
05.07.07-05.06.56 15,4000
118 ООО <Лесная гать> (Сонковский )
171141, Тв. Обл. Сонковский р-, с. Кой Букетов Алексей Валентинович О N 0000797
07.08.07-12.07.56 14,2100
119 ООО <Тверь-Сафари> (Сонковский )
171650, Тверская обл., Сонковский р-н, д. Бережки, адм. здание СПК Бережки
Катков Александр Михайлович О N 0000800
27.08.07-26.06.56 20,0000
120 ООО <Кувшинки> (Сандовский )
109147, г. Москва, пер. Маяковского, д.10, стр. 6 48-272-2-11-84 Гальперин Леонид Львович О N 0000804
31.08.07-26.06.56 18,3000
121 Общественная организация охотников и рыболовов <Верхневолжская> (Пеновский)
172770, п. Пено, пр-т Коммунаров, 45
48-230-2-18-51,
2-23-29 Барсуков Юрий Витальевич О N 0000799
15.08.07-26.06.56 21,1000
122 ООО <Тандем> (Западнодвинский )
172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Горького, 34а
О N 0000805
10.09.07-26.06.56 30,0880
123 ООО <Скопа> Сонковский район 171446, Тверская обл., Сонковский р-н, д. Марково, 12
Коваль Александр Михайлович О N 0000806
03.10.07-04.09.56 23,1000
124 ООО <Утиная охота> (Калининский, Конаковский р-ны)
г. Москва, Нахимовский пр. д. 24, стр. 1
8-48-242-40-016 Шандов Юрий Александрович О N 0000807
20.11.07 — 09.10.56 3,8330
125 ООО <Охотресурс> (Зубцовский р-н)
Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Борки, ул. Парковая, 34
48-262-2-23-06 Совертков Федор Исаакович О N 0000809
20.11.07 — 28.09.56 11,3502
126 Некоммерческое партнерство <Тверская охота> (Конаковский) 171293, Тверская обл., Конаковский р-н, д. Ручьи
8-906-550-06-94 Те Сергей Петрович 69 N 000001
06.11.08-06.11.57 14,1390
127 ООО <Изюбрь> (Бологовский р-н) село Коломно, д. 82, Вышневолоцкий район, Тверская область, 171118 8-903-722-29-66 Леонов Яков Викторович 69 N 000002
05.11.08-05.11.57 18,6046
128 ООО <Профиль> (Зубцовский ) 170006, г. Тверь, Краснофлотская набережная, д.9 35-56-31 Сальник Константин Владимирович 69 N 000003
05.11.08-05.11.57 31,2380
129 Некоммерческое партнерство <Дипломатический охотничий клуб> (Конаковский р-н) г. Тверь, наб. Степана Разина, д. 20 495-788-95-26 Лозинская Анна Николаевна 69 N 000004
06.11.08-06.11.57 5,2000
130 ООО <Русская Охота> (Лесной р-н) 171890, Тверская область, Лесной район, с. Лесное, ул. Дзержинского, д. 29 48-271-2-12-71 Владиславлев Павел Иванович 69 N 000005 (0000017)
13.11.08-13.11.57 33,6840
131 РОУОиР <Велеса> (Западнодвинский р-н) 172610, Тверская область, г. Западная Двина, ул. Парковая, д. 39 495-764-80-85 Лукин Евгений Евгеньевич 69 N 000006
13.11.08-13.11.57 15,3240
132 ООО <Спектр>
(Старицкий р-н) 170000, г.Тверь, ул. Бассейная, 2/12
777-636 Бурлака Олег Григорьевич 69 N 000007 (0000018)
13.11.08-13.11.57 20,0000
133 ООО <Диана> (Западнодвинский р-н) 127576 , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 89 8-916-602-72-44 Каюмов Рустам Раисович 69 N 0000011
14.11.08-14.11.57 32,5000
134 ООО <Охотничье хозяйство <Старо-Торопское> (Западнодвинский) Тверская обл., г.Зап. Двина, ул. Кирова, д. 6 8-960-715-79-84 Амосов Анатолий Михайлович 69 N 0000012
18.11.08-18.11.57 47,3000
135 ООО <Охотхозяйство <Русское раздолье> (Фировский р-н) Тверская обл., Фировский р-н, п. Великооктябрьский, ул.Профсоюзная, 2
8-910-646-38-27 Алексеев Дмитрий Вячеславович 69 N0000014
23.01.09-23.01.58 22,0000
136 ООО <Мелеча> (Молоковский р-н) г. Тверь, ул. Веселова, д.12, оф. 1 8-910-647-79-36 Арсеньев Михаил Юрьевич 69 N 0000015
23.01.09-23.01.58 9,3920
137 ООО <Малиновка> 172400 Тверская обл., п. Оленино, ул. Кузьмина, д.93 8-960-711-56-16 Колоколов Г.Н. 69 N 0000016
28.01.09-28.01.58 19,0000
138 ООО <Верхнешошенское> (Зубцовский р-н)
127300, Тверская область, Зубцовский район, д. Кузьминка, д. 21 8-916-106-95-18 Логачев Александр Дмитриевич 69 N 0000020
02.04.09-02.04.58 22,5693
139 ТООУ «Квант-М» Лихославльский р-н 170003, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 45 б 495-926-88-30 Тиванов А.В. серия 69 N 0000021 от 01.06.2009 16,3000
140 НП «Охотничий клуб «Воспроизводство» Конаковский р-н. 171285, Тверская обл., Конаковский р-н, Вахонинское с.п., д. Сврдлово, ул. Каменка, д. 55 Орехов Вячеслав Фёдорович серия 69 N 0000022 от 08.06.2009 4,5290
серия 69 N 0000032 от 11.11.2009 1,5486
141 ООО «Охотничье хозяйство «Туросна» Жарковский р-н. 172453, Жарковский р-н, д. Лукьяново Бабин Андрей Анатоьевич серия 69 N 0000023 от 09.06.2009 27,9000
142 ООО «Юридическое бюро «Содействие» Старицкий р-н. 171381, Тверская обл., Старицкий р-н, с. Степурино 8-910-939-74-77 Бруй Иван Константинович серия 69 N 0000024 от 28.08.2009 9,1547
143 Крестьянское (фермерское) хозяйство Бугаев В.А. Лихославльский р-н. Тверская обл., Калининский р-н, с. Медное, ул. Тверская, д. 5, кв. 41 8-910-648-87-82 Бугаев Владимир Анатольевич серия 69 N 0000025 от 29.09.2009 36,0240
144 ООО «Устье»
Жарковский р-н. 172461, Тверская обл., пос. Жарковский, ул. Меженская 8-960-707-54-81 Орлов Б.А. серия 69 N 0000026 от 06.10.2009 9,049
145 ООО «Беркут»
Калининский р-н 170043, г. Тверь, ул. 8 Марта, д. 18, стр. 1 8-910-647-04-43 Петров Андрей Алексеевич серия 69 N 0000028 от 22.10.2009 9,155
146 ООО «Волга-Мста-Сервис», Конаковский р-н 170039, г. Тверь, ул. Хромова, д. 23 8-962-245-90-62 Еременко Степан Николаевич серия 69 N 0000027 от 15.10.2009 23,216
147 НП «Спортивно-рыболовный клуб «ЗУЕВКА»,
Конаковский р-н. 171282, Тверская обл., Конаковский р-н, д. Юрятино 8-905-606-44-21 Лисин Владимир Александрович серия 69 N 0000029 от 30.10.2009 13,1000
148 ООО «Дубки»
Ржевский район 172386, Тверская обл., г. Ржев, ул. 8 Марта, д. 33А 8-910-934-17-68 Марков Игорь Алексеевич серия 69 N 0000031 от 30.10.2009 12,3370
149 Крестьянское (фермерское) хозяйство «Воскресенское» Ржевский р-н. 172340, Тверская обл., г. Ржев, тракт Старицкий, д. 10, кв. 240 8-920-158-96-57 Гусев Сергей Дмитриевич серия 69 N 0000030 от 30.10.2009 16,0187
150 ООО «Элит Сервис +» Ржевский район 172333, Тверская обл., г. Зубцов, ул. Победы, д. 16, каб. 14 8-925-502-45-45 Шилков Юрий Игоревич серия 69 N 0000036 от 18.11.2009 7,3270
серия 69 N 0000037 от 18.11.2009 7,1060
151 ООО «Хубертус» Старицкий район 171360, Тверская обл., г. Старица, ул Карла Маркса, д. 48 Губченко Петр Евгеньевич серия 69 N 0000039 от 15.12.2009 19,6900
152 НП Охотничий клуб «Медвежий угол» Оленинский район 125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 68/1, стр. 1 8-916-672-56-84 Кубашев Николай Иванович серия 69 N 0000040 от 25.12.2009 7,0000
153 Ассоциация «Координации предпринимательской деятельности «Авто´кей» Торопецкий район 129348, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 3 8-985-923-18-77 Зигоренко Вячеслав Дмитриевич Шульпин Борис Дмитриевич серия 69 N 0000041 от 29.12.2009 13,2673
154 Ржевская районная общественная организация «Общество охотников и рыболовов» 172350, Тверская обл., г. Ржев, ул. Волосковская Горка, д. 4 Председатель правления Гусев Сергей Дмитриевич серия 69 N 0000042 от 29.01.2010 70,7648
155 Удомельское районное общественное учреждение охотников и рыболовов «Кезадра» 171840, Тверская обл., г. Удомля, ул. Северная, д. 4 8-910-930-12-46 Владимиров Анатолий Павлович серия 69 N 0000046 от 08.02.2010 10,4090
156 ООО «Расловка», Калязинский район 171560, Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское с/п, с. Нерль 8-910-930-94-72 Бондаренко С.Г. серия 69 N 0000045 от 08.02.2010 11,1180
157 ООО «Золотая Звезда», Старицкий район 121354, г. Москва, ул. Дорогобужская, д. 14, стр. 2 8-985-763-51-52 С.Б. Черкасов серия 69 N 0000047 от 26.02.2010 6,6640
158 ООО «Славяне», Старицкий район 171393, Тверская обл., Старицкий р-н, д. Беклово 8-906-727-35-22 А.В. Фокин серия 69 N 0000048 от 26.02.2010 7,6700
159 ООО «Руссо-Диз+»,
Пеновский район 172770, пос. Пено, ул. Лизы Чайкиной, д. 103 8-920-156-17-00 И.В. Троицкая серия 69 N 0000049 от 03.03.2010 12,3000
160 ООО «Эскорт-В»,
Калининский район 109444, г. Москва, ул. Ферганская, д. 13, корп. 5 495-763-27-36 Б.А. Сошников серия 69 N 0000051 от 05.03.2010 3,0000
161 ООО «Сафари»,
Лихославльский район 171221, Тверская обл., Лихославльский р-н, с. Микшино, д. 4 8-910-431-63-22 Ермаков Александр Георгиевич серия 69 N 0000053 от 05.03.2010 9,7900
162 Крестьянское (фермерское) хозяйство «Картошино»,
Ржевский район 172386, Тверская обл., г. Ржев, ул. Чкалова, д. 41, кв. 19 8-905-600-50-80 Гололобов Василий Алексеевич серия 69 N 0000054 от 12.03.2010 13,3560
163 ООО «Оршинский охотничий клуб»
Калининский, Конаковский р-ны 170535, Тверская обл., Калининский р-н, д. Видогощи, д. 42А 8-985-762-24-79 Раца Юрий Маркович серия 69 N 0000055
12.03.10-12.03.59 7,6800
164 ООО «Брау Сервис»
Старицкий р-н 170028, г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 95 8-910-534-07-81 Дешевкин Вадим Николаевич серия 69 N 0000056
12.03.10-12.03.59 2,4200
165 ООО «Вепрь»
Конаковский р-н 171252, Тверская обл., Конаковский р-н, ул. Горького, д. 3-а 8-920-695-00-04 Родионов Алексей Александрович серия 69 N 0000058
22.03.10-22.03.59 3,6433
166 ООО «Островитовское охотхозяйство»
Бологовский р-н 171053, Тверская обл., Бологовский р-н, пос. Выползово, ул. Березовая, д. 10, кв. 60 8-906-654-65-57 Фадеев Алексей Владимирович серия 69 N 0000057
22.03.10-22.03.59 17,0000
167 ООО «Вепрь»
Торжокский р-н 170003, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 45 б 8-910-937-25-69 Кириллов Александр Алексеевич серия 69 N 0000061
22.03.10-22.03.59 4,6900
168 Региональная общественная организация охотников и рыболовов «Западная Двина» 172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Базарная, д. 24 48-265-2-22-07 Васильченко Игорь Иванович серия 69 N 0000059
22.03.10-22.03.59 45,7220
серия 69 N 0000060
22.03.10-22.03.59 5,4080
168 ООО «Дом»
Калининский, Торжокский 170024, г. Тверь, проспект Ленина, д. 18/1 8-903-805-68-08 Парфенов В.А. серия 69 N 0000065
30.03.10-30.03.59 24,8567
170 ООО «Осуга»
Ржевский 172389, Тверская обл., г. Ржев, ул. Бехтерева, д. 76 8-915-715-27-51 Бойцов Юрий Евгеньевич серия 69 N 0000066
30.03.10-30.03.59 2,9940
серия 69 N 0000063
22.03.10-22.03.59 11,3250
171 ООО «Русская охота»
Калининский 170100, г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 19 8-910-833-77-50 Штырова Людмила Ивановна серия 69 N 0000067
22.03.10-22.03.59 4,3000
серия 69 N 0000068
22.03.10-22.03.59 5,7000
172 ООО «Славянская охота»
Калининский 170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 8-960-715-33-33 Рубцов Игорь Викторович серия 69 N 0000071
30.03.10-30.03.59 18,5000
173 ООО «Сити Торг»
Калининский 170024, г. Тверь, пр-т Ленина, 18/1 8-910-647-10-91 Сергеев Роман Алексеевич серия 69 N 0000072
30.03.10-30.03.59 26,8150
174 ООО «Михайловское»
Калининский 170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 8-960-715-33-33 Рубцов Игорь Викторович серия 69 N 0000073
30.03.10-30.03.59 11,0000
175 ООО «Гришкино»
Западнодвинский 171220, Тверская обл., Лихославльский р-н, Микшинское с.п., д. Гришкино 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 N 0000089
22.03.10-22.03.59 14,9680
176 ООО «Охотник»
Старицкий 170100, г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 1, оф. 16 8-910-647-18-55 Корнев Сергей Борисович серия 69 N 0000075
30.03.10-30.03.59 10,9940
177 НП «Союз ветеранов спецслужб и спецподразделений»
Калининский 170006, г. Тверь, ул. Дм. Донского, д. 35 А 8-910-618-33-20;
8-910-647-34-00 Архипов Алексей Петрович серия 69 N 0000076
30.03.10-30.03.59 6,0000
178 ООО «Пятницкое»
Ржевский 172346, Тверская обл., Ржевский р-н, д. Павлюки 8-985-776-32-80;
8-920-681-90-06 Мешканин Андрей Александрович серия 69 N 0000077
30.03.10-30.03.59 10,9650
179 ООО «Тверской охотник»
Рамешковский 170001, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, кор. 1 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 N 0000069
22.03.10-22.03.59 7,0000
180 ООО «Губернский охотник»
Нелидовский г. Тверь, просп. Комсомольский, д. 5, корп. 1 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 N 0000080
30.03.10-30.03.59 11,8000
181 ООО «Рождественское охотхозяйство»
Калининский,
Конаковский 170505, Тверская обл., Калининский р-н, д. Борзенево, д. 25 8-905-601-26-69 Чернов Евгений Леонидович серия 69 N 0000079
22.03.10-22.03.59 7,0000
182 ООО «Спортивно-охотничий клуб «Оршинский»
Калининский,
Конаковский 170006, г. Тверь, Краснофлотская набережная, д.9 8-985-922-12-51 Коротков Олег Вениаминович серия 69 N 0000078
22.03.10-22.03.59 7,3200
183 ООО «Макаровское»
Ржевский 172351, Тверская обл., Ржевский р-н, п. Макарово, д. 16 8-960-709-06-97 Константинов Андрей Викторович серия 69 N 0000064
30.03.10-30.03.59 26,9388
184 ООО «Елисей»
Калининский 170100, г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 19 8-906-655-66-44 Монахов Сергей Владимирович серия 69 N 0000062
30.03.10-30.03.59 16,5960
185 ООО «Ступинское»
Ржевский 172388, Тверская обл., г. Ржев, Осташковское шоссе, 11 8-905-609-04-86 Александров Валерий Валентинович серия 69 N 0000081
30.03.10-30.03.59 13,1090
186 ООО «Краснолесье»
Нелидовский 172500, Тверская обл., Нелидовский р-н, п. Южный, Бельское шоссе 8-906-654-23-52 Никитин Сергей Юрьевич серия 69 N 0000088
30.03.10-30.03.59 6,8000
187 ООО «Конаковская охота»
Кимрский 170001, г. Тверь, пр-т Калинина, д. 7/6 Лебедева Н.Ю. серия 69 N 0000082
30.03.10-30.03.59 9,8180
188 ООО «Венатор»
Нелидовский г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 N 0000083
30.03.10-30.03.59 12,5000
189 ООО «Волжские просторы»
Калининский 170001, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, кор. 1 8-960-715-33-33 Рубцов Игорь Викторович серия 69 N 0000070
22.03.10-22.03.59 10,0000
190 ООО «Лесная поляна»
Калязинский 171573, Тверская область, г. Калязин, ул. Коминтерна, д. 38/15 8-915-728-96-20;
48-249-2-00-22 Кириллов Александр Гурьевич серия 69 N 0000084
30.03.10-30.03.59 10,4000

 

Опубликовано: Ноябрь 23rd, 2017. Рубрики: